Семинар-практикум «Внешнеэкономический контракт 2013: что надо знать при его заключении. Практика применения рекомендаций МТП и положений нового таможенного кодекса Украины»

Подготовка внешнеэкономического контракта - это ключевой вопрос организации экспортно-импортных операций. Большая часть проблем, которые возникают у компаний при осуществлении экспорта или импорта товаров, связанная с ошибками и недоработками при подготовке внешнеэкономических контрактов. Важнейшим инструментом менеджера и юриста при подготовке контракта являются документы и рекомендации Международной торговой палаты.

К сожалению, этот бесценный багаж далеко не всегда доступен, поскольку издание МТП распространяются исключительно по официальным каналам МТП. Другой важнейшей составляющей успешной подготовки внешнеэкономического контракта, особенно импортного, является овладение практикой применения положений нового Таможенного кодекса Украины.

Чтобы разобраться с ключевыми вопросами подготовки внешнеэкономических контрактов в соответствии с рекомендациями Международной торговой палаты, положениями и новациями нового Таможенного кодекса Украины приглашаем Вас посетить наш практикум.

Впервые на практикуме будут присутствовать представители департамента платежей Государственной таможенной службы Украины.

Лектор. Свистиль С.А. - Председатель Ассоциации экспортеров и импортеров "ЗЕД".

Дата проведения: 20 ноября 2012 г.

Зарегистрироваться и получить более подробную информацию об участии в семинаре-практикуме Вы можете в ООО «ЛИГА:ЗАКОН» по телефону: (044) 227-01-97 (звонки на территории Украины бесплатны) и на сайте Бізнес-центра "Ліга"