Опубликовано новое издание МТП «Модельный контракт МТП для крупных проектов «под ключ»

Модельный контракт МТПВ июле 2014 Ассоциацией «ЗЕД», в рамках соглашения с ICC Services Publications, опубликовано эксклюзивное долгожданное двуязычное издание Международной торговой палаты № 659 «Модельный контракт МТП для крупных проектов«под ключ».

Данная публикация будет интересна прежде всего тем субъектам, которые осуществляют свою деятельность в сфере промышленного строительства. МТП подготовила этот типичный международный контракт «под ключ» для использования в крупных проектах, с целью обеспечить подрядчиков и заказчиков уникальной, сбалансированной платформой, которая является справедливой для всех сторон.

При заключении подобного рода контрактов возникают вопросы по реализации отдельных их положений на практике. Данное издание, с комментариями известных украинских специалистов в области современных решений в сфере проектного менеджмента и финансирования, поможет субъектам внешнеэкономической деятельности избегать трудностей при заключении таких контрактов и способствовать развитию современным экономическим взаимоотношениям между заказчиками и подрядчиками.